Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


Участников: 3

    Что делает Ющенко-младший. ПОДРОБНОСТИ

    Женечка
    Женечка
    знаток


    Количество сообщений : 28
    Географическое положение : Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2009-01-07

    Что делает Ющенко-младший. ПОДРОБНОСТИ Empty Что делает Ющенко-младший. ПОДРОБНОСТИ

    Сообщение автор Женечка Ср Фев 04, 2009 7:46 am

    Сын президента Украины Андрей Ющенко окончил самый золотой вуз страны — Киевский институт международных отношений. Он защитил диплом на тему о прямых и портфельных инвестициях на четверку. В институте практически уже магистр по международной экономике появился без охраны и за полчаса до начала защиты.

    «Я очень волновался и до сих пор нервничаю. С утра выпил три чашки кофе, чтобы снять напряжение. Что буду делать дальше? Продолжать заниматься бизнесом», - признался он. На уточняющий вопрос, каким именно, ответил, что это его секрет.

    Однокурсники к знаменитому студенту относятся неоднозначно. «Он очень хороший, приятный, вежливый парень, и ему скидок на защите диплома не делали. Преподаватели задавали ему много вопросов, и он почти на все смог ответить правильно», — рассказывает одна из его одногруппниц. Правда, есть и другие мнения. Одна из девушек призналась, что на самом деле в университете Андрей появлялся нечасто. «Он даже не на все экзамены ходил, но ему всегда ставили положительную оценку. А в течение учебного года он вообще мог появиться всего пару раз», - рассказала она
    Что делает Ющенко-младший. ПОДРОБНОСТИ Andreiyuwsotvorildg3.th

    http://beta.novoteka.ru/?s=politics&p=1#nnn14965139
    Женечка
    Женечка
    знаток


    Количество сообщений : 28
    Географическое положение : Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2009-01-07

    Что делает Ющенко-младший. ПОДРОБНОСТИ Empty Re: Что делает Ющенко-младший. ПОДРОБНОСТИ

    Сообщение автор Женечка Ср Фев 04, 2009 7:47 am

    Как Вам сын нашего президента.Внешне,копия папа Very Happy
    Funky
    Funky
    Мисс Обаяние


    Женщина
    Количество сообщений : 192
    Возраст : 39
    Географическое положение : Донецк
    Дата регистрации : 2008-07-08

    Что делает Ющенко-младший. ПОДРОБНОСТИ Empty Re: Что делает Ющенко-младший. ПОДРОБНОСТИ

    Сообщение автор Funky Вт Июл 07, 2009 2:07 am

    А как по мне - копия моего мужа.Что делает Ющенко-младший. ПОДРОБНОСТИ X_d5543485Что делает Ющенко-младший. ПОДРОБНОСТИ X_a16feaf8может на фото и не так видно, а в жизни - одно лицо практически)))
    Лика
    Лика
    moder
    moder


    Женщина
    Количество сообщений : 304
    Возраст : 44
    Географическое положение : Россия, Астрахань
    Дата регистрации : 2008-07-04

    Что делает Ющенко-младший. ПОДРОБНОСТИ Empty Re: Что делает Ющенко-младший. ПОДРОБНОСТИ

    Сообщение автор Лика Вт Июл 07, 2009 3:42 am

    Да похожи очень Very Happy


    _________________
    Что делает Ющенко-младший. ПОДРОБНОСТИ M3654
    Что делает Ющенко-младший. ПОДРОБНОСТИ M3655

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 9:08 am