Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


Участников: 5

    аквариум дома -советы бывалых акваримистов

    Anonymous
    Гость
    Гость


    аквариум дома -советы бывалых акваримистов Empty аквариум дома -советы бывалых акваримистов

    Сообщение автор Гость Сб Июл 05, 2008 4:28 pm

    У меня дома есть аквариум на 140 литроа и там живуточень кравиверыбки дискусы.
    А до этого жили хищные астронотосы и брилиантоввые цихлозомы. Но потом мы решили сминить обитателей на более спокойных.
    Так как эти очень дрались, а остронотусы вообще, дрались между собой так что до мяса раны доходили.
    аквариум дома -советы бывалых акваримистов 9ddb2cff7086t
    Зайка
    Зайка
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 173
    Возраст : 43
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2008-07-04

    аквариум дома -советы бывалых акваримистов Empty Re: аквариум дома -советы бывалых акваримистов

    Сообщение автор Зайка Вс Июл 06, 2008 12:16 am

    Аквариум прикольный,а название у рыбок язык поломать можно :D
    Викуличка
    Викуличка
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 46
    Дата регистрации : 2008-07-05

    аквариум дома -советы бывалых акваримистов Empty Re: аквариум дома -советы бывалых акваримистов

    Сообщение автор Викуличка Вс Июл 06, 2008 8:33 pm

    И я хочу рыбок, но после пятилетнего опыта никак не решусь на этот шаг. А кот все ходил водичку пить оттуда. А я то думала, почему кол- во рыбок уменьшается с каждым днем :shock: drunken
    Зайка
    Зайка
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 173
    Возраст : 43
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2008-07-04

    аквариум дома -советы бывалых акваримистов Empty Re: аквариум дома -советы бывалых акваримистов

    Сообщение автор Зайка Чт Июл 10, 2008 10:21 pm

    Я тоже бы завела какую то живность,но с нашими перездами это просто не возможно.Викуличка,ты где пропала?
    Anonymous
    Гость
    Гость


    аквариум дома -советы бывалых акваримистов Empty Re: аквариум дома -советы бывалых акваримистов

    Сообщение автор Гость Пт Июл 11, 2008 12:24 am

    Викуличка пишет:И я хочу рыбок, но после пятилетнего опыта никак не решусь на этот шаг. А кот все ходил водичку пить оттуда. А я то думала, почему кол- во рыбок уменьшается с каждым днем :shock: drunken

    Прикол с котом cat во ! , у нас аквариум плотно закрывается крышкой, и она давольно тяжело снимается, так что ни кот ни ребенок не могут это сделать.
    А вот МАтвею очень нравится наблюдать за рыбками залазит и смотрит на них.о
    У наших знакомых аквариум старого типа, на 400 литров и они просто стеклом накрывали его, так у них чуть трагедия не случилась...
    Малой залез на диван, подставил стул еще и бух в аквариум, они в часном доме живут, так вот мать слышет сыночек что-то притих, заходит а он с головой в воде и барахтается там не может вылезти ( малому 2 года было тогда), короче еле откачали его тога, и плюс испуг у ребнка бешанный. Так они потом заказали крышку отдельно на аквариум чтоб гермитически закрывалась и не мог ребенок ее открыть.
    milochka
    milochka
    Мисс Очарование


    Женщина
    Количество сообщений : 349
    Возраст : 47
    Географическое положение : г.Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2008-07-02

    аквариум дома -советы бывалых акваримистов Empty Re: аквариум дома -советы бывалых акваримистов

    Сообщение автор milochka Ср Июл 16, 2008 5:21 am

    Ой, какие страсти ты,рассказала Shocked ,у меня аж дрож по телу пробежала.Слава богу что хоть вовремя мама зашла и что все благополучно закончилось.


    _________________
    аквариум дома -советы бывалых акваримистов M1916
    аквариум дома -советы бывалых акваримистов M1918
    Лика
    Лика
    moder
    moder


    Женщина
    Количество сообщений : 304
    Возраст : 44
    Географическое положение : Россия, Астрахань
    Дата регистрации : 2008-07-04

    аквариум дома -советы бывалых акваримистов Empty Re: аквариум дома -советы бывалых акваримистов

    Сообщение автор Лика Ср Июл 16, 2008 4:25 pm

    Да уж опасно очень опасно, нужно чтоб для деток все было предусмотрено Shocked


    _________________
    аквариум дома -советы бывалых акваримистов M3654
    аквариум дома -советы бывалых акваримистов M3655
    Зайка
    Зайка
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 173
    Возраст : 43
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2008-07-04

    аквариум дома -советы бывалых акваримистов Empty Re: аквариум дома -советы бывалых акваримистов

    Сообщение автор Зайка Сб Июл 19, 2008 8:15 am

    Да уж эти детки,глаз да глаз,за ними надо Sad
    n.tabirca
    n.tabirca
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 7
    Географическое положение : украина
    Дата регистрации : 2010-11-20

    аквариум дома -советы бывалых акваримистов Empty Re: аквариум дома -советы бывалых акваримистов

    Сообщение автор n.tabirca Сб Ноя 20, 2010 3:36 am

    Я всегда мечтала о рыбках, как приятно и успокаивающе когда на них смотришь, но увы, у меня аквариума нет.

      Текущее время Сб Июл 27, 2024 2:50 pm