Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


Участников: 4

    Шведская стенка - купить или не купить ребенку ?

    Admin
    Admin
    Admin


    Количество сообщений : 329
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2008-07-02

    Шведская стенка - купить или не купить ребенку ? Empty Шведская стенка - купить или не купить ребенку ?

    Сообщение автор Admin Чт Окт 08, 2009 3:49 pm

    Шведская стенка - купить или не купить ребенку ?
    Вот задумались над таким вопросом с какого возраста не опасно будет спортивный уголок для ребенка ???


    _________________
    с ув. администрация форума Солнышко
    Шведская стенка - купить или не купить ребенку ? 4a0abc2b5469t
    Шведская стенка - купить или не купить ребенку ? 2bd07ce546f0925c19c2c320af69b8ee
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Шведская стенка - купить или не купить ребенку ? Empty Re: Шведская стенка - купить или не купить ребенку ?

    Сообщение автор Гость Пт Окт 09, 2009 2:40 am

    Я б хотела своему сыну такую стенку, но думаю что пока наверное рановато, буду переживать чтоб там шею себе не свернул, а вообще хочу,
    хорошая и полезная вещь
    Таня
    Таня
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 58
    Возраст : 40
    Географическое положение : Днепропетровск
    Дата регистрации : 2009-06-18

    Шведская стенка - купить или не купить ребенку ? Empty Re: Шведская стенка - купить или не купить ребенку ?

    Сообщение автор Таня Чт Окт 15, 2009 5:02 am

    И я б хотела, но у нас нет детской комнаты, да и так в квартире слишком много народа всегда, просто нет места для нее. А жаль.
    Katrin_G
    Katrin_G
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 30
    Возраст : 40
    Географическое положение : Днепродзержинск_City
    Дата регистрации : 2010-03-11

    Шведская стенка - купить или не купить ребенку ? Empty Re: Шведская стенка - купить или не купить ребенку ?

    Сообщение автор Katrin_G Ср Мар 17, 2010 10:03 pm

    У нас тоже в детской комнате для стенки не нашлось места, так мы ее в зале прикрутили. Зато я могу наблюдать, как доченька по неи лазит, так сказать, под присмотром)))
    evgen80
    evgen80
    постоялец
    постоялец


    Мужчина
    Количество сообщений : 15
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2010-11-12

    Шведская стенка - купить или не купить ребенку ? Empty Re: Шведская стенка - купить или не купить ребенку ?

    Сообщение автор evgen80 Пн Ноя 15, 2010 5:16 am

    Я сделал сам лестницу и перекладину. Купить,так очень дорого(хорошие вещи), а всякий китай- так ну его.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 7:22 am