Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


+3
Зайка
Татьяна MaryKay
Инна
Участников: 7

    Ваш ежедневный макияж, что в него входит?

    Инна
    Инна
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 105
    Возраст : 42
    Географическое положение : КИЕВ
    Дата регистрации : 2008-07-05

    Ваш ежедневный макияж, что в него входит? Empty Ваш ежедневный макияж, что в него входит?

    Сообщение автор Инна Пн Июл 07, 2008 3:14 pm

    Крем для лица, немного тональной основы, тушь для ресниц и блеск для губ, и все я готова.Давно не пользовалась ни тенями,ни карандашами для глаз и губ,вообще не пользуюсь пудрой. Считаю каждодневный макияж должен быть минимальным.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваш ежедневный макияж, что в него входит? Empty Re: Ваш ежедневный макияж, что в него входит?

    Сообщение автор Гость Пн Июл 07, 2008 6:57 pm

    Если нахожусь дома вообще не делаю макияж, если куда-то собираюсь,
    тани, карандаш для глаз, тушь, блеск для губ или яркая красная помада, смотря кудя я иду, не тональными основами, не кремами тональными не пользуюсь, кожа позволяет, пудра на лето, очень понравилась от орифлейм, крем-пудра ложится идеально, вообще-то я раньше и пудрой не пользовалась, но на лето жирный блеск на лбу, мне ужасно не нравится, поэтому прикупила пудру.
    Татьяна MaryKay
    Татьяна MaryKay
    постоялец
    постоялец


    Женщина
    Количество сообщений : 21
    Возраст : 37
    Географическое положение : Днепропетровск
    Дата регистрации : 2008-07-08

    Ваш ежедневный макияж, что в него входит? Empty Re: Ваш ежедневный макияж, что в него входит?

    Сообщение автор Татьяна MaryKay Вт Июл 08, 2008 6:05 pm

    Девочки,милые!!!
    а я пользуюсь полным ежедневным уходом,но дома не крашусь,а только когда "на люди".
    Просто моя работа предполагает качественное общение с людьми и всегда идеальный внешний вид,а декоративка помогает только подчеркнуть ухоженность кожи привет
    Татьяна MaryKay
    Татьяна MaryKay
    постоялец
    постоялец


    Женщина
    Количество сообщений : 21
    Возраст : 37
    Географическое положение : Днепропетровск
    Дата регистрации : 2008-07-08

    Ваш ежедневный макияж, что в него входит? Empty Re: Ваш ежедневный макияж, что в него входит?

    Сообщение автор Татьяна MaryKay Вт Июл 08, 2008 6:08 pm

    Уважаемая Blondek18!!!С жирным блеском Вам может помочь матирующий крем от МК!Утром нанесли и до вечера никакого блеска без пудры!!!Зачем забивать летом поры???Если заинтересует - я могу вам дать возможность его просто попробовать! Very Happy
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваш ежедневный макияж, что в него входит? Empty Re: Ваш ежедневный макияж, что в него входит?

    Сообщение автор Гость Вт Июл 08, 2008 11:10 pm

    Спасибо за предложение, но от косметики мери кей я не в особом восторге, есть и туш и помада, чесно говоря туш мне вообще не понравилась, после Лореаль телескопик, так и валяется она.
    Пошла купила опять Лореаль телескопик.
    Very Happy
    Татьяна MaryKay
    Татьяна MaryKay
    постоялец
    постоялец


    Женщина
    Количество сообщений : 21
    Возраст : 37
    Географическое положение : Днепропетровск
    Дата регистрации : 2008-07-08

    Ваш ежедневный макияж, что в него входит? Empty Re: Ваш ежедневный макияж, что в него входит?

    Сообщение автор Татьяна MaryKay Ср Июл 09, 2008 2:55 pm

    Декоративная косметика - это очень индивидуальная вещь,думаю Вы со мной согласитесь.Кому - то подходит одно,кому - то другое...А вот уход за кожей - это другой вопрос(если у человека не аллегрии на какой - то из компонентов),то это потрясная штука,И не потому чтоя работаю в этой компании,а потому что спасла свое лицо именно Мк(была жутчайшая пористая кожа и воспалениями...)А телескопик я пожалуй тоже попробую cyclops
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваш ежедневный макияж, что в него входит? Empty Re: Ваш ежедневный макияж, что в него входит?

    Сообщение автор Гость Ср Июл 09, 2008 5:16 pm

    Согласна декоративка это такое дело, каждому свое .
    Ну это хорошо чт вам помогли эти крема, я ж говорю у меня кожа не проблемная, поэтому ничем и не пользуюсь особо.
    Mad в основном декоративка и пару кремов, восновном ночных.
    Зайка
    Зайка
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 173
    Возраст : 43
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2008-07-04

    Ваш ежедневный макияж, что в него входит? Empty Re: Ваш ежедневный макияж, что в него входит?

    Сообщение автор Зайка Чт Июл 10, 2008 5:01 am

    Мой ежедневный макияж,туш для ресниц и блеск для губ.Ну а если я выхожу куда то.То тут по полной программе. Very Happy
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваш ежедневный макияж, что в него входит? Empty Re: Ваш ежедневный макияж, что в него входит?

    Сообщение автор Гость Пт Окт 09, 2009 4:47 am

    А я крашусь по полной, как говорится, но без боевой шокирующей раскраски :) Кремчик, тональный крем, консилер (если есть :) они у меня быстро как-то заканчиваются :)))) ), пудра, тушь, румяна, блеск, ну и бровки подкрашиваю слегка. Ну скажу, что каждый раз как выхожу на люди бывает и в ломы краситься вот так, так что быстренько бегу по делам и обратно додому :))) И еще: читала, что сейчас вот эти основные средства - тон.крем, пудру, основу под макияж - специально делают так, чтобы на кожу не попадали всякие ненужные фишечки - ну типа там солнечные лучи отражались, грязька всякая не попадала. Я этому частично верю, потому что да, это есть правда, ну и с другой стороны - какой бы ни была косметика, это все равно грязь для нашего лица :)
    Katrin_G
    Katrin_G
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 30
    Возраст : 40
    Географическое положение : Днепродзержинск_City
    Дата регистрации : 2010-03-11

    Ваш ежедневный макияж, что в него входит? Empty Re: Ваш ежедневный макияж, что в него входит?

    Сообщение автор Katrin_G Пт Апр 16, 2010 8:28 pm

    Консилер обязательно, тушь, румяна и блеск для губ. Пудра обычно для вечернего макияжа. А чтобы глаза выразительней стали, просто сделала татуаж век "стрелочки" - теперь карандашом подводить не нужно и глаза как-то ярче стали)))
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваш ежедневный макияж, что в него входит? Empty Re: Ваш ежедневный макияж, что в него входит?

    Сообщение автор Гость Пт Май 14, 2010 7:33 pm

    Классно! И на сколько времени делается татуаж? Ну в смысле, год, два?
    Я сейчас вообще не крашусь ;) Я по природе пепельная блондинка, и поэтому реснички и бровки светлые-светлые. Так я крашу краской брови и ресницы и мне кажется, что я ваще накрашенаааа :)))) поэтому и юзаю только крем для лица.


    Последний раз редактировалось: Lola (Сб Май 15, 2010 10:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    татанечка
    татанечка
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 41
    Возраст : 40
    Географическое положение : Украина,Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2010-02-07

    Ваш ежедневный макияж, что в него входит? Empty Re: Ваш ежедневный макияж, что в него входит?

    Сообщение автор татанечка Пт Май 14, 2010 7:53 pm

    Ой,а я в восторге от девушек/женщин,которые каааждый день делают себе полный макияж.Главное и обязательное условие-всего должно быть в меру.И обязательно-тональная основа должна соответствовать цвету кожи, а то иногда посмотришь-идет,модница...шея-руки белые и лицо мулатки)),тююю...
    Сама крашу только губы,иногда ресницы,хоть и имею полный набор косметики.НО просто ощущаю какой-то дискомфорт,когда наношу на кожу тоналку,пудру,тени и что там еще...
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Ваш ежедневный макияж, что в него входит? Empty Re: Ваш ежедневный макияж, что в него входит?

    Сообщение автор Гость Сб Май 15, 2010 10:55 pm

    Я вот недавно нашла на youtube.com всякие уроки (тьюториалс) - девочки-визажистки американские поэтапно,пошагово рассказывают что они и куда намазюкивают и т.д. Столько всего нового узнала! :) Хоть и знаю, что есть всякие там основы под макияж, консилеры и спреи для укрепления макияжа, но все равно МНОГО нового :))) Я обожаю такое! :)))))
    milochka
    milochka
    Мисс Очарование


    Женщина
    Количество сообщений : 349
    Возраст : 46
    Географическое положение : г.Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2008-07-02

    Ваш ежедневный макияж, что в него входит? Empty Re: Ваш ежедневный макияж, что в него входит?

    Сообщение автор milochka Вт Май 18, 2010 5:29 pm

    Katrin_G пишет:Консилер обязательно, тушь, румяна и блеск для губ. Пудра обычно для вечернего макияжа. А чтобы глаза выразительней стали, просто сделала татуаж век "стрелочки" - теперь карандашом подводить не нужно и глаза как-то ярче стали)))

    Katrin_G,поделитесь пожалуйста ощущениями,татуаж "Стрелочки" не больно? Глаза потом не отекают и где делали в нашем городе.Я тоже очень хочу сделать,такой татуаж,но все как то не решаюсь..... Shocked


    _________________
    Ваш ежедневный макияж, что в него входит? M1916
    Ваш ежедневный макияж, что в него входит? M1918
    amazonka8
    amazonka8
    постоялец
    постоялец


    Женщина
    Количество сообщений : 17
    Географическое положение : Запорожье
    Дата регистрации : 2010-11-12

    Ваш ежедневный макияж, что в него входит? Empty Re: Ваш ежедневный макияж, что в него входит?

    Сообщение автор amazonka8 Пт Ноя 12, 2010 6:41 pm

    Я каждый день делаю легкий макияж.. стрелки.. тушь.. немного теней и все.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 6:44 pm