Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


Участников: 2

    Трансфер в Салониках

    KreysaEV
    KreysaEV
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 2
    Географическое положение : Россия
    Дата регистрации : 2019-03-03

    Трансфер в Салониках Empty Трансфер в Салониках

    Сообщение автор KreysaEV Вс Мар 03, 2019 12:26 am

    Моё непосредственное начальства планирует в следующем месяце лететь по рабочим вопросам в Салоники. И мне поручили заниматься всеми организационными моментами. Я вроде как уже нашла нормальную виллу в которой они смогут остановиться, единственное что не могу найти нормальную фирму которая встретит их в аэропорту. Может кто сможет поделиться ссылкой на нормальную фирму которая занимается трансферами в Салониках?
    Ulitka
    Ulitka
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 20
    Дата регистрации : 2019-01-14

    Трансфер в Салониках Empty Re: Трансфер в Салониках

    Сообщение автор Ulitka Пн Мар 04, 2019 4:12 pm

    Я когда-то примерно так же пыталась найти нормальную компанию которая занимается сдачей в аренду вилл в Греции)! Правда искала не для своего начальства а для своих друзей. Честно скажу, проблем с поиском компании которая предоставляет трансферы и такси в Салониках у вас не будет. У меня просто друзья когда туда первый раз летали на отдых, то пользовались услугами такси которое нашли в аэропорту. Ну а когда уже возвращались оттуда то заказывали трансфер. Говорят что если едешь с ребёнком да и ещё к тому же с большим количеством покупок, то эта услуга просто необходимая)! К тому же если учесть что в Греция это развитая страна и у них трансфер стоит адекватных денег, то вообще грех не воспользоваться.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 9:43 am