Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


Участников: 3

    Эргономичная техника

    Anya0478
    Anya0478
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 23
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2019-08-04

    Эргономичная техника Empty Re: Эргономичная техника

    Сообщение автор Anya0478 Пн Сен 09, 2019 5:17 am

    Лучше для дома купите технику. Например, новый холодильник https://590.ua/ot/refrigerators
    Korovka33
    Korovka33
    знаток


    Количество сообщений : 294
    Географическое положение : Украина, Киев
    Дата регистрации : 2019-04-22

    Эргономичная техника Empty Re: Эргономичная техника

    Сообщение автор Korovka33 Вт Май 19, 2020 9:32 pm

    Прошлой весной преобрела в компании https://alliancetechnika.com/mototraktory-prodazha-v-ukraine небольшой мототрактор сделанный на базе тяжелого дизельного мотоблока с водяным охлаждением. Он идеально подошел для моего дачного участка. Данная агротехника уже длительное время выполняют самую разнообразную работу в частных и небольших фермерских хозяйствах моих соседей. Мотоблок порадовал мощным дизельным двигателем, полноценной коробкой передач, надежнм механическим дисковым сцеплением, а также удобным рулевым управлением с разблокировкой бортовых дифференциалов. Все эти характеристики позволяют мне без проблем обрабатывать свой земельный участок в несколько соток.
    Baginya
    Baginya
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 24
    Географическое положение : Киев
    Дата регистрации : 2020-04-06

    Эргономичная техника Empty Re: Эргономичная техника

    Сообщение автор Baginya Вт Авг 17, 2021 7:18 pm

    При желании, можно обставить кухню самой разной техникой. В частности, я видела даже подобные винные шкафы aeg. Он достаточно удобный, компактный и отлично охлаждает. При желании, можно сделать украшением любого интерьера. Посмотрите по ссылке, там все характеристики этой техники и прочей - у них действительно удобные и практичные модели. К тому же никогда не будет проблем с качеством.

      Текущее время Чт Май 09, 2024 3:02 am