Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


+3
NataliNatka
масик
мими
Участников: 7

    Эффективно ли похудение вакуумными банками?

    мими
    мими
    знаток


    Количество сообщений : 58
    Географическое положение : киев
    Дата регистрации : 2019-01-11

    Эффективно ли похудение вакуумными банками? Empty Эффективно ли похудение вакуумными банками?

    Сообщение автор мими Вс Фев 24, 2019 5:49 pm

    Кто пробовал, сколько длился курс массажей и какой эффект был? Поделитесь!
    масик
    масик
    знаток


    Количество сообщений : 58
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2019-02-09

    Эффективно ли похудение вакуумными банками? Empty Re: Эффективно ли похудение вакуумными банками?

    Сообщение автор масик Пн Фев 25, 2019 4:41 am

    Можно делать массаж курсами по 10 дней, так худела моя жена с помощью банок https://medbanki.ru/teoreticheskie-osnovy/kak-poxudet-bankami.html Я даже иногда помогал ей, ведь самой сложно делать себе массаж, это больно. Сам процесс занимает не больше 5 минут.
    NataliNatka
    NataliNatka
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 2
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2019-03-21

    Эффективно ли похудение вакуумными банками? Empty Re: Эффективно ли похудение вакуумными банками?

    Сообщение автор NataliNatka Чт Мар 21, 2019 6:49 pm

    А мне вот не понравилось вакуумными банками... Я больше люблю классический всего тела.
    Miris
    Miris
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 20
    Географическое положение : Россия
    Дата регистрации : 2020-01-09

    Эффективно ли похудение вакуумными банками? Empty Re: Эффективно ли похудение вакуумными банками?

    Сообщение автор Miris Пн Янв 13, 2020 4:52 pm

    Банками не пробовала, а вот обычный антицелюлитный массаж очень хорошо помогает.
    Настюшка
    Настюшка
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 15
    Географическое положение : Россия
    Дата регистрации : 2020-01-11

    Эффективно ли похудение вакуумными банками? Empty Re: Эффективно ли похудение вакуумными банками?

    Сообщение автор Настюшка Пн Янв 13, 2020 11:14 pm

    Miris пишет:Банками не пробовала, а вот обычный антицелюлитный массаж очень хорошо помогает.
    В том то и дело, что тут нужен комплексный подход - каким-то только одним видом массажа проблему не решить. Причем начинать, на мой взгляд, нужно с правильного питания, так же в этом плане очень хорошо помогают орехи - например, польза кешью для женщин описана тут: https://poleznii-site.ru/pitanie/orehi/keshyu-poleznye-svoystva-i-protivopokazaniya.html Так же, в обязательном порядке нужно усиленно заниматься спортом.
    Dianaa
    Dianaa
    знаток


    Количество сообщений : 89
    Возраст : 39
    Географическое положение : Львов
    Дата регистрации : 2019-12-11

    Эффективно ли похудение вакуумными банками? Empty Re: Эффективно ли похудение вакуумными банками?

    Сообщение автор Dianaa Пт Янв 24, 2020 10:10 pm

    Многое может помочь при проблеме лишнего веса. Но только в комплексе. Массаж+спорт+пп. А правильное питание - это самый важный пункт.
    Larisulia
    Larisulia
    знаток


    Количество сообщений : 80
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2020-01-16

    Эффективно ли похудение вакуумными банками? Empty Re: Эффективно ли похудение вакуумными банками?

    Сообщение автор Larisulia Пт Янв 24, 2020 10:50 pm

    Без питания никуда. Не зря говорят, что мы есть то, что мы едим. Давно хотела начать правильно питаться, но как заходила в супермаркет, видела все эти полки с едой и не могла пройти мимо. Подруга посоветовала этот сайт - https://sz.lviv.ua/. Там только здоровая еда. Теперь я не хожу по магазинам и нет соблазнов. А еда, которую мне привозят очень вкусная. Так что не жалею, что начала здоровую жизнь).

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 8:41 am