Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


Участников: 3

    Стильная обувь

    Олесенька
    Олесенька
    знаток


    Количество сообщений : 35
    Географическое положение : Каменское
    Дата регистрации : 2019-01-10

    Стильная обувь Empty Стильная обувь

    Сообщение автор Олесенька Чт Авг 08, 2019 4:05 am

    Девочки, где посоветуете покупать обувь? Хочу кожаные красивые сапоги купить. В магазине на районе выбор что-то не очень.
    Олег
    Олег
    знаток


    Количество сообщений : 43
    Дата регистрации : 2019-01-10

    Стильная обувь Empty Re: Стильная обувь

    Сообщение автор Олег Чт Авг 08, 2019 9:21 pm

    Мы жене в интернет-магазине заказали красивые женские сапоги ссылка. Они качественные, из натуральной кожи.
    Цена не высокая. Посмотрите на сайте, там огромнейший выбор обуви из натуральных материалов. И мужская есть, и для подростков много вариантов. Мы в обычные магазины уже и не заходим, потому что в интернете и дешевле, и выбор больше.
    Mashka
    Mashka
    знаток


    Количество сообщений : 27
    Географическое положение : Солнечная система
    Дата регистрации : 2019-01-31

    Стильная обувь Empty Re: Стильная обувь

    Сообщение автор Mashka Пт Окт 11, 2019 6:45 pm

    Это и не удивительно, сейчас во многих магазинах такая ужасная обувь стоит, не знаю откуда ее привозят, но выглядит она не очень. Мне даже в руки не хочется ее брать, не то что обувать. Лучше заплатить больше, но купить хорошую кожаную обувь, чем ширпотреб какой-то, я так считаю. Советую вам заглянуть в магазин onlyitaly.com.ua, там можно подобрать себе настоящую итальянскую обувь и одежду к ней. Сапоги я еще не покупала, но пара туфель оттуда у меня уже есть и они очень удобные и выглядят стильно и модно.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 12:45 pm