Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


+10
kreker
Dimon
marina909
Dasha
Марго
татанечка
Таня
bagira
Лика
milochka
Участников: 14

    Отзывы о салонах красоты

    Anonymous
    Гость
    Гость


    Отзывы о салонах красоты Empty Отзывы о салонах красоты

    Сообщение автор Гость Сб Апр 11, 2009 4:38 am

    Предлагаю в этой темке делиться адресами-паролями-явками разных салонов красоты нашего славного города Днепродзержинска. :) Ведь каждая и каждый (я думаю :)) из нас сталкивался с проблемой выбора самого салона и мастера по тому или иному виду сервиса (маникюр, педикюр, стрижка и т.д.).
    Как-то очень давно, сильно обленившись, я решила пойти в салон на коррекцию бровей :) Сходив в салон"Аванти", что на Левом берегу возле к\т "Мир", мне понравилось. Но потом у них там произошли замены специалистов по этому делу, и в итоге никого не было на тот момент, кто бы мог сделать мне то, чего мне хотелось. И вот тогда начались мои мытарства: ходила по всяким косметическим кабинетам частным, по различным салонам и ничто меня не удовлетворяло - то выщипают так, что брови отрастают месяца два, то покрасят так, что первую неделю видны только брови на моем лице :) Помыкалась я по разным местам, и нашла, наконец, сейчас мною любимый в плане косметолога салон "Натали". Почему-то раньше он меня как-то отталкивал, чтобы зайти туда и записаться... А сейчас я не могу нарадоваться на свои бровки : ))))) Девушка-косметолог очень приветливая и милая, с ней легко, и она делает свою работу очень аккуратно (!) и старательно, а не сшибает деньги за короткий отрезок времени. Так что пока я довольна! :))
    Давайте делиться впечатлениями о других салонах, не тратя деньги и не портя нашу красоту из-за недобросовестных мастеров. :)
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Отзывы о салонах красоты Empty Re: Отзывы о салонах красоты

    Сообщение автор Гость Вс Апр 12, 2009 5:49 pm

    Классная темка, и думаю очень полезная будет.
    Значит так начну со своих визитов:
    В центре города возле Укртелекома центрального есть салон "Кураж".
    Стриглась там пока работала и не ушла в декрет, очень все нравилось, и салон удобный, и мастера приятные и приветливые, стриглась у мастера Иры, супер как мне нравились ее стрижки, очень удобны в носке были и хорошо очень подходили у моему волосу.
    Но вот декрет, ездить стало далеко и неохотно.
    Решила найти мастера на районе жили тогда на Черемушках.
    И о ужас, пришла в один салон находится он на остановке Космос, название не помню уже, но сидит администратор с видом "мол чего приперлась" ?? В общем мастер мне не понравилась стригла как в одолжение, прежде чем начала стричь высказала кучу фи, мол у вас тут с одной стороны больше профилировано, а вот тут меньше, чтоб вы не сказали что это я вам сделала...
    Больше туда не ходила.
    Потом 2й мой поход был в салон "Виктория", тоже там же на Черемушках. Сама парикмахерская больше старого типа чем нового, крохотная, но мастер мне очень понравилась, молодая девочка очень приятная-зовут Марина (если кому надо есть визитка у меня ее), выслушала что хочу, предложила свои варианты. Стрижка вышла супер очень мне нравилась она.
    У нее и стриглась потом. Но вот переезд на левый берег и вот рядом с домом куча салонов...опять поход. Перед новым годом припекло мне подстричься, и я выбрала салон "Алиса", просто по названию и вывеске.
    Очень веселая такая цветная. Зашла очень маленькая внутри, немного не удобно расположены кресла, при входе сразу женское кресло, на против мужское, получается, что с улицы видно в дверь пластиковую как тебя стригут, на против мужское кресло, тоже как то не очень, мужики ходят туда сюда, если ты с покраской сидишь минут 40, или химией получается полный бред, почему бы не перенести женское кресло в глубину а мужское к двери ???
    Ну это по расположению салона- минусы.
    Мастер понравилась, подстригла хорошо, видно что старалась, очень хотела понравиться, уложила хорошо, еще и вытянула утюжком (хотя у меня волосы абсолютно прямые как палки) но единственно, сама стрижка мне по фасону не очень в носке понравилась, сейчас хочу пере стричься, все не выберусь. Зовут ее Лена есть телефон если кому нужно будет.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Отзывы о салонах красоты Empty Re: Отзывы о салонах красоты

    Сообщение автор Гость Вс Апр 12, 2009 9:28 pm

    Классно и познавательно! Много нового для себя узнала про другие салоны ;) Спасибо! :)
    milochka
    milochka
    Мисс Очарование


    Женщина
    Количество сообщений : 349
    Возраст : 46
    Географическое положение : г.Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2008-07-02

    Отзывы о салонах красоты Empty Re: Отзывы о салонах красоты

    Сообщение автор milochka Ср Апр 15, 2009 7:31 pm

    А я живу в Романково,как то раз мне припекло сделать стрижку,но в город ехать было не охото поэтому пошла в Салон который расположен возле нас в районе 28 сш.Сам салон не большой ,но ремонтик сделан не плохой,современный.Захожу пустата, ни души.Ну думаю буду на расхват,когда ни тут то было,администраторша тоже с призрительным взглядом посмотрела,типо вот приперлась ,нужна ты тут.Было 4 сводных кресла и я пол часа стояла ждала пока ко мне выйдет хоть какой то мастер.В итоге выходит одна жующая булку,с вопросом чего надо.Вообщем подстригли меня отвратительно.Сказать что это была стрижка,это ничего не сказать.Больше туда в жизни не пойду.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Отзывы о салонах красоты Empty Re: Отзывы о салонах красоты

    Сообщение автор Гость Чт Апр 16, 2009 1:54 am

    Да, сервис, конечно, хромает... Причем на обе ноги! Чем отличается Запад от нас, так это сервисом. Ведь так просто сказать "Здравствуйте!" и просто улыбнуться! Я когда попала заграницу первый раз, я опупела от их отношения к покупателю и вообще клиенту! Даже сделав простой маникюр, мы с сестрой не хотели уходить из салона :))))) настолько было все очень мило и любезно, без навязывания :) И не то, что ту же администраторшу заставили улыбаться и пригрозили увольнением, а просто это же у них в крови! Глупые люди не понимают, что к ним приходят деньги с их отношением к клиенту, а они вот так...
    В общем, milochka, мы поняли, что в салончике возле СШ 28 лучше не обслуживаться - себе дороже и противнее :)
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Отзывы о салонах красоты Empty Re: Отзывы о салонах красоты

    Сообщение автор Гость Пт Апр 17, 2009 4:49 am

    Это точно, про салон тот согласна No
    Лика
    Лика
    moder
    moder


    Женщина
    Количество сообщений : 304
    Возраст : 44
    Географическое положение : Россия, Астрахань
    Дата регистрации : 2008-07-04

    Отзывы о салонах красоты Empty Re: Отзывы о салонах красоты

    Сообщение автор Лика Пт Апр 17, 2009 5:16 am

    Девочки какая хорошая, а главная полезная тема.
    Я хоть и не из Вашего города но согласна с Вами, про наше обслуживание.
    Я вот сейчас на дому стригусь и крашусь. Салоны у нас очень дорого стоят.
    А на дому в 2 раза дешевле.
    Мастер у меня хороший, и проверенный. Потому ей не изменяю.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Отзывы о салонах красоты Empty Re: Отзывы о салонах красоты

    Сообщение автор Гость Пт Апр 17, 2009 9:24 pm

    Лика, это хорошо, что Вы уже не мыкаетесь в поисках хорошего, а сами уже выдрессировали своего мастера - что и как Вам нужно понимается без слов :))) Это радует! :)
    Лика
    Лика
    moder
    moder


    Женщина
    Количество сообщений : 304
    Возраст : 44
    Географическое положение : Россия, Астрахань
    Дата регистрации : 2008-07-04

    Отзывы о салонах красоты Empty Re: Отзывы о салонах красоты

    Сообщение автор Лика Вт Май 05, 2009 12:25 am

    Да я тоже очень рада этому, что постоянный мастер, хотя иногда хочется сменить руку..но потом быстро проходит... @
    bagira
    bagira
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 22
    Географическое положение : Днепродым
    Дата регистрации : 2009-09-24

    Отзывы о салонах красоты Empty Re: Отзывы о салонах красоты

    Сообщение автор bagira Ср Окт 07, 2009 12:13 am

    кто-то в светлане на пр-те ленина был?
    milochka
    milochka
    Мисс Очарование


    Женщина
    Количество сообщений : 349
    Возраст : 46
    Географическое положение : г.Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2008-07-02

    Отзывы о салонах красоты Empty Re: Отзывы о салонах красоты

    Сообщение автор milochka Ср Окт 07, 2009 3:09 pm

    Что то я не припомню где такой салон,это новый какой то ? Или тот что в районе рынка,не доходя до маг.Радуга ?
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Отзывы о салонах красоты Empty Re: Отзывы о салонах красоты

    Сообщение автор Гость Ср Окт 07, 2009 3:23 pm

    Неа это выше Куража, Наташ ты путаеш, на против дружбы через дорогу, там типо студия красоты, кто то мне говорил что цены у них башенные.
    bagira
    bagira
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 22
    Географическое положение : Днепродым
    Дата регистрации : 2009-09-24

    Отзывы о салонах красоты Empty Re: Отзывы о салонах красоты

    Сообщение автор bagira Ср Окт 07, 2009 7:18 pm

    зашла вчера спросить по поводу шлифовки(пигментные пятна убрать хочю)чистка в пределах 140 грн-по городу такие цены в принципе(элис,марго)может кто-то подскажет где нормально по качеству и по цене?
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Отзывы о салонах красоты Empty Re: Отзывы о салонах красоты

    Сообщение автор Гость Пт Окт 09, 2009 2:26 am

    ну да нормально в принципе
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Отзывы о салонах красоты Empty Re: Отзывы о салонах красоты

    Сообщение автор Гость Пт Окт 09, 2009 2:29 am

    а я ногти хочу наростить, так задолбали свои ногти, ломаются.
    Хочу у нас на районе в Багеме нарастить акрил 180 грн плюс рисунок,
    но боюсь что некрасиво сделают, я вредина в этом плане, толстые не люблю, когда кутикулу сильно до крови режут тоже.
    Может кто-то где-то делал ??
    Что почем и как впечатление ???
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Отзывы о салонах красоты Empty Re: Отзывы о салонах красоты

    Сообщение автор Гость Пт Окт 09, 2009 4:33 am

    Blondek18, ой!!!!! Про ногти!!!!Про "ломаются" - у меня у самой ногти такие тонюсенькие были, длинных не вырастишь, с обрубками все время ходила. А потом сеструха приехала из Москвы и привезла лак такой "Умная эмаль". Может слышали? Так вот! Стоял долго и все у меня руки не доходили им накраситься. Та и не верилось, что лак этот вообще что-то может, кроме как прозрачной пленочки на ногтях. Накрасила ..... ваааааааауууу!!! Не в том дело, что сразу супер маникюр, а в том дело, что буквально через 30 минут после нанесения супер ногти - твердые, не сгибаются! Просто опупеть :))) И у меня такое было, что если буквально 15 минут в воде побарахтаешься (посуда или пол помыть) - все! ногтям кирдык! А он спасал всегда :)) И тут мой лачок закончился :))) Как же я расстроилась... Словами не передать. И случайно бродила по Материку и зашла в аптеку (там есть) и смотрю... ОН!! Мой родимый!! :) Моя зая! :) Так вот там была еще серия лаков "Грызи - не хочу". Я так подразумеваю, что для любителей погрызть - красишь и ногти фиг откусишь :) Короче, очень мне нра! Я его всегда под основной слой лака крашу, чтобы не портились ногти и тверденькие были :))) Фух! Выплеснула :))))
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Отзывы о салонах красоты Empty Re: Отзывы о салонах красоты

    Сообщение автор Гость Пт Окт 09, 2009 5:11 am

    Ой спасибо за совет(взяла на заметку себе), только мне чес сказать, вообще лень самой ногтями заниматься, с моим малым, вечно то некогда, то забываешь..
    Нарастить выход, но эти коррекции...ну нужно что-то делать конечно, с такими позорными не хочу ходить
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Отзывы о салонах красоты Empty Re: Отзывы о салонах красоты

    Сообщение автор Гость Пт Окт 09, 2009 5:30 am

    Я тоже очень ленивая в отношении ногтей :) Их АЖ 10!!!!!! :))) (про ноги молчу, там вроде все нормульно). Я всегда стараюсь сходить к маникюрше, а потом поддерживать :)
    Таня
    Таня
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 58
    Возраст : 40
    Географическое положение : Днепропетровск
    Дата регистрации : 2009-06-18

    Отзывы о салонах красоты Empty Re: Отзывы о салонах красоты

    Сообщение автор Таня Чт Окт 15, 2009 5:03 am

    и я взяла на заметочку, пока ребенок маленький наращивание мне не светит.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Отзывы о салонах красоты Empty Re: Отзывы о салонах красоты

    Сообщение автор Гость Вт Ноя 24, 2009 10:44 pm

    Ну раз уж про ногти заговорили, мне очень понравился такой маникюр - называется Эффект градиента (градирование цвета от светлого к темному и наоборот). Модная тенденция в маникюре :)

    Отзывы о салонах красоты F54451ebcf1d725a2457849876004e1c

    Есть и еще:

    Лунный маникюр

    Отзывы о салонах красоты 66f4d9b84784337cc64f72e1d4ee16ca
    Отзывы о салонах красоты 83cba4e0192cb94183f5f59ee586b0aa

    А вообще, я думаю, модно все, что нравится вам :)
    Таня
    Таня
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 58
    Возраст : 40
    Географическое положение : Днепропетровск
    Дата регистрации : 2009-06-18

    Отзывы о салонах красоты Empty Re: Отзывы о салонах красоты

    Сообщение автор Таня Пт Ноя 27, 2009 5:44 am

    Прикольные маникюрчики
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Отзывы о салонах красоты Empty Re: Отзывы о салонах красоты

    Сообщение автор Гость Ср Фев 17, 2010 11:13 pm

    Сегодня с сестрой были в новом салоне по Комсомольскому проспекту "Сакура".Решили подстричься.Остались очень довольны обслуживанием,салончик не большой,но очень уютный,приветливые мастера и администратор.Цены на стрижки приемлемые.Стрижка каре с укладкой и мойкой головы выходит 50 грн.Узнавали за наращивание ногтей ,делают все очень красиво,но дороговато, как по мне.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Отзывы о салонах красоты Empty Re: Отзывы о салонах красоты

    Сообщение автор Гость Ср Май 12, 2010 5:55 pm

    Хе-хе, девчушки, я вернулась :)А я все остаюсь верна своему любимому Аванти,хоть и переехала на Правый берег :) А в Натали хожу брови делать и реснички красить :)
    Кста! Про маникюр! Кто-то делал себе аппаратный маникюр? Я никогда не делала, а тут пошла ногти окрасивить и мастер предложила сделать такой маникюр. Я согласилась. Думаю, ну ничем вроде не отличается от обрезного (ну в смысле, когда режут кутикулу и там всякое такое). Потом прошло недели две и вау! Кутикула не росла! Ее как ото аппаратом почистили, так она на том месте и осталась. Короче, довольна как слон! :)))
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Отзывы о салонах красоты Empty Re: Отзывы о салонах красоты

    Сообщение автор Гость Чт Май 13, 2010 3:47 am

    Лола приветик !!! С возвращением, а я то думаю куда ты пропала. А чего на правый переехала ?

    Я обрезной маникюр давно не делаю..наращиваю сейчас гелем ногти то там просто сдвигается кутикула и усе.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Отзывы о салонах красоты Empty Re: Отзывы о салонах красоты

    Сообщение автор Гость Чт Май 13, 2010 4:23 am

    На Правый переехала - начала сольную жизнь :) Так сказать, раз быть взрослой, так и жить отдельно :)
    Понятно, то есть я еще была необизнана :) делала по-старинке обрезной, а их, оказывается, 7 видов! Короче, открыла мир маникюра по-новому :)))

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 7:32 am