Солнышко

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Днепродзержинский женский форум обо всем на свете...


+5
Fenya
джесси
Таня
Вероничка
Admin
Участников: 9

    Кафе, бары, рестораны - отзывы, фото

    Admin
    Admin
    Admin


    Количество сообщений : 329
    Географическое положение : Украина
    Дата регистрации : 2008-07-02

    Кафе, бары, рестораны - отзывы, фото Empty Кафе, бары, рестораны - отзывы, фото

    Сообщение автор Admin Чт Фев 18, 2010 3:02 am

    Давайте в этой темке делится отзывами о кафе, барах, ресторанах, клубах и прочих подобных заведений нашего города. По возможности выкладывайте фото.


    _________________
    с ув. администрация форума Солнышко
    Кафе, бары, рестораны - отзывы, фото 4a0abc2b5469t
    Кафе, бары, рестораны - отзывы, фото 2bd07ce546f0925c19c2c320af69b8ee
    Вероничка
    Вероничка
    постоялец
    постоялец


    Женщина
    Количество сообщений : 8
    Возраст : 37
    Географическое положение : Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2010-03-14

    Кафе, бары, рестораны - отзывы, фото Empty Re: Кафе, бары, рестораны - отзывы, фото

    Сообщение автор Вероничка Ср Мар 17, 2010 6:51 pm

    В Челентано неплохо, в Сен-суя-ки тоже, только там дороговато, и поэтому много не наешься!!! Very Happy
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Кафе, бары, рестораны - отзывы, фото Empty Re: Кафе, бары, рестораны - отзывы, фото

    Сообщение автор Гость Ср Мар 17, 2010 10:29 pm

    Мне еще нравится кафе фешен, сейчас даже лучше стало,поменьше и поуютнее, а то как столовая была.
    Кафе, бары, рестораны - отзывы, фото 759b33f36a8ct
    Таня
    Таня
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 58
    Возраст : 40
    Географическое положение : Днепропетровск
    Дата регистрации : 2009-06-18

    Кафе, бары, рестораны - отзывы, фото Empty Re: Кафе, бары, рестораны - отзывы, фото

    Сообщение автор Таня Сб Мар 20, 2010 5:45 pm

    да мы тоже были в фашене не плохо...
    джесси
    джесси
    знаток


    Количество сообщений : 26
    Географическое положение : Днепродзержинск
    Дата регистрации : 2010-04-16

    Кафе, бары, рестораны - отзывы, фото Empty Re: Кафе, бары, рестораны - отзывы, фото

    Сообщение автор джесси Пт Апр 16, 2010 7:16 pm

    а мне очень нравится ресторан на левом берегу "галактика" очень вкусно готовят большой зал если проводить свадьбы или юбилеи то очень удачно
    Fenya
    Fenya
    постоялец
    постоялец


    Количество сообщений : 14
    Географическое положение : Ukraina
    Дата регистрации : 2010-11-15

    Кафе, бары, рестораны - отзывы, фото Empty Re: Кафе, бары, рестораны - отзывы, фото

    Сообщение автор Fenya Пн Ноя 15, 2010 6:32 am

    Совершенно в точку, ресторан "Галактика" то ,что надо. Были там и не раз, всё клёво.
    kristi-nesti
    kristi-nesti
    знаток


    Женщина
    Количество сообщений : 28
    Возраст : 43
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2012-01-14

    Кафе, бары, рестораны - отзывы, фото Empty Re: Кафе, бары, рестораны - отзывы, фото

    Сообщение автор kristi-nesti Ср Май 29, 2013 5:33 pm

    Товарищи помогите найти в Днепродзержинвке ресторан на подобие Валимар что в Москве. Была там в прошлом году мне там очень понравилось.
    мими
    мими
    знаток


    Количество сообщений : 58
    Географическое положение : киев
    Дата регистрации : 2019-01-11

    Кафе, бары, рестораны - отзывы, фото Empty Re: Кафе, бары, рестораны - отзывы, фото

    Сообщение автор мими Ср Апр 24, 2019 6:07 pm

    Девчонки, ездила к сестре на тридцатилетие. Гудели в очень крутом ночном баре Москвы "Гадкий Койот" https://coyoteugly.ru/stoleshnikov/ Вот умеют же веселить народ! Танцы были такие, что не  остановить. Публику развлекали девочки-койотки. В конце вечера даже мы с сестрой оказались на барной стойке, танцевали)))  Я давно такого драйва не испытывала. Наверное, еще со студенческих лет так не отрывалась. Вот бы здорово, если бы и у нас такой клуб открыли...
    Купитман
    Купитман
    знаток


    Количество сообщений : 121
    Географическое положение : киев
    Дата регистрации : 2018-07-04

    Кафе, бары, рестораны - отзывы, фото Empty Re: Кафе, бары, рестораны - отзывы, фото

    Сообщение автор Купитман Вт Окт 15, 2019 11:10 pm

    Я вот довольно часто на работу заказываю еду из ресторанов. Есть уже парочка топовых заведений у меня, которым я больше всего отдаю предпочтение. Так и удобно, и не особо то затратно.
    Helena667
    Helena667
    новичок
    новичок


    Количество сообщений : 6
    Географическое положение : Москва
    Дата регистрации : 2019-10-16

    Кафе, бары, рестораны - отзывы, фото Empty Re: Кафе, бары, рестораны - отзывы, фото

    Сообщение автор Helena667 Ср Окт 16, 2019 10:28 pm

    Подскажите где самое вкусное суши?
    Купитман
    Купитман
    знаток


    Количество сообщений : 121
    Географическое положение : киев
    Дата регистрации : 2018-07-04

    Кафе, бары, рестораны - отзывы, фото Empty Re: Кафе, бары, рестораны - отзывы, фото

    Сообщение автор Купитман Чт Окт 17, 2019 4:07 am

    Я могу вам подсказать магазин, где часто покупаю мясо, прям куски стейков продаются здесь https://steak-house.com.ua/ Всегда довольна продукцией, готовить из такого мяса просто одно удовольствие. В таком продукте нет никаких химикатов, всегда уверенна в качестве покупаемого продукта. На сайте еще нашла рецепт приготовления лучшего стейка, домочадцы в восторге.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 2:50 pm